КВН: Кубок федеральных университетов РФ

В Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым прошла игра КВН за Кубок федеральных университетов РФ. В ней приняли участие представители семи федеральных вузов из Симферополя, Красноярска, Архангельска, Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону и Калининграда. Среди них есть как новички, так и опытные коллективы.

Выступления участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли любители хорошего юмора и настоящие знатоки мира КВН.

Проректор по развитию приоритетных проектов КФУ им. В. И. Вернадского Сергей Додонов отметил высокий уровень подготовки команд и значимость КВН в студенческой жизни. «КВН – это особая жизнь. Кто сюда приходит, тот заболевает этим надолго, поэтому болейте и не выздоравливайте. Пусть у вас всегда будет отличное настроение!» – пожелал он.

По итогам игры первое место и Кубок федеральных университетов Российской Федерации получила команда «Девичник» из Красноярска, которая представляет Сибирский федеральный университет.

Второе и третье место заняли соответственно команда КФУ «Полуостров» и команда Уральского федерального университета «Теоретики».

Источник информации: http://cfuv.ru/news/kvn-kubok-federalnykh-universitetov-rf/nggallery/page/2