Команда КВН КФУ «Можно» примет участие в Кубке федеральных университетов России 2018

13 октября 2018 года в рамках празднования 100-летия Крымского федерального университета пройдёт игра КВН на КУБОК ФЕДЕРАЛЬНЫХ УНИВЕРСИТЕТОВ.

Участниками игры станут лучшие команды КВН Федеральных Университетов России.

Ведущий игры:

Андрей Минин (Чемпион Высшей Лиги КВН «МаксимуМ» г. Томск, «Дюша Метелкин» USB COMEDY CLUB)

Редактора нашей игры:

Алексей Ляпичев (Редактор Премьер Лиги г. Москва)
Александр Якушев (Чемпион Высшей Лиги КВН «Прима» г. Курск)
Дмитрий Прохоров (4х кратный участник Высшей Лиги КВН «СГУ ТЕЛЕ» г. Симферополь)

Играют:

1. «Полуостров», Сборная КФУ им. В.И. Вернадского (полуфиналисты Телевизионной Первой Лиги КВН).
2. «Лиля Брик», БФУ им. Канта. Калининград (полуфиналисты Центральной Юго-Западной лиги КВН).
3. «Теоретики», УФУ, Екатеринбург (Центральная Лига Азия и Центральная Лига Поволжье).
4. Сборная САФУ, Архангельск.
5. «Девичник», СФУ, Красноярск (полуфиналисты центральной Лиги Азия).
6. «Можно», КФУ, Казань (чемпионат Республики Татарстан)

Конкурсы: приветствие, разминка.

Адрес: Государственный Академический музыкальный театр Республики Крым (Республика Крым, г. Симферополь, пр. Кирова, 17).

Источник информации: Департамент по молодежной политике.