VIII Слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа

6-8 октября в Пензе прошел VIII Слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа. В составе делегации Республики Татарстан  в форуме приняла участие и Комиссар Штаба студенческих отрядов КФУ Александра Шевченко.

Слет студенческих отрядов является традиционной площадкой для обмена опытом бойцов и комсоставов студенческих отрядов всех уровней и направлений. Пенза организовала форум, в котором участвовали все 14 регионов Приволжского федерального округа, среди которых достойное место заняла и Республика Татарстан.

На площадках Слета проходили конкурсы профессионального мастерства, песенный фестиваль «Отголоски целинного лета», мастер-классы, посвященные развитию бойцов и комсоставов, круглые столы и диалоговые площадки, где центральной темой было развитие студенческих отрядов Приволжского федерального округа.

VIII Слет студенческих отрядов ПФО - отличная образовательная площадка, благодаря которой Штаб студенческих отрядов Казанского федерального университета получит новый опыт и дальнейшее развитие.

Источник информации: Александра Шевченко, Штаб СО  КФУ, Отдел социальной защиты и организации

работы по социальной поддержке обучающихся, фото пресс-центра Штаба СО КФУ