Студенческая осень - 2018

2 октября Департамент по молодежной политике совместно с Ассоциацией Деревни Универсиады организовал и провел Гала-концерт фестиваля «Студенческая осень – 2018». С каждым годом всё интереснее наблюдать за деятельностью студентов. Что же они подготовили для зрителей на этот раз? Студенты во время выступления продемонстрировали свои таланты, реализовали свои творческие идеи, а всем зрителям подарили яркие эмоции и прекрасное настроение.

По традиции все выступления оценивало жюри:

• Мэр Деревни Универсиады - Ильнур Рахимов;
  • Заместитель мэра Деревни Универсиады - Людмила Пигалева;
  • Начальник отдела организации заселения и внеучебной работы в общежитиях - Ирина Бабайкина.

Зрителям фестиваля была предоставлена возможность насладиться вокальными и танцевальными номерами, услышать экзотические мелодии и погрузиться в атмосферу востока. Уникальную атмосферу создали на сцене студенты, которые прочли стихотворения собственного сочинения и произведения великих поэтов. На протяжении всего вечера, как зрители, так и сами участники, ощущали теплую и дружескую атмосферу. Старшекурсники, конечно же, порадовали всех мастер - классом, а первокурсники удивили своими талантами.

По завершении концерта все участники были награждены почетными грамотами и памятными подарками в следующих номинациях: поэзия, вокал, хореография и, конечно же, Гран – При.

«Студенческая осень - 2018» оставила неизгладимые впечатления в душе каждого из присутствующих.. Поздравляем всех победителей и благодарим тех, кто принял участие в организации фестиваля! Желаем дальнейших творческих успехов!

Источник информации: Департамент по молодежной политике