КВН ДАЙДЖЕСТ

26 сентября в Большом зале КСК КФУ «УНИКС» состоялось знакомство студентов первого курса Казанского университета со школой КВН КФУ.

Школа КВН КФУ уже на протяжении многих лет является стартовой площадкой для всех желающих проявить свое актерское мастерство, умения шутить и радовать окружающих. Именно на базе университета выросло не одно поколение юмористов, которые сейчас продолжают играть в самых популярных Лигах страны. Из года в год двери в лигу КВН университета открыты для новых талантов.

В этот вечер 12 молодых и более опытных команд, в том числе и действующие Чемпионы Лиги КВН КФУ, продемонстрировали свои таланты. Специальный концерт под названием «КВН ДАЙДЖЕСТ» стал своеобразной экскурсией в мир юмора Alma mater. Как известно, любая игра КВН состоит из нескольких блоков, различных по-своему характеру и жанру. Участники мероприятия познакомили первокурсников с конкурсами: «Визитка», «Домашнее задание» (музыкальное, традиционное и с участием приглашенного гостя), а также «Видеоблок» и «Озвучка».

Во время исполнения финальной песни все команды, разойдясь в две стороны и гостеприимно оставив достаточно места на сцене, продемонстрировали первокурсникам, что каждого желающего сыграть в любимую игру они ждут с распростертыми объятьями!

Источник информации: Любовь Архипова, фото: Елена Тимошкина

ПЕРЕЙТИ В ФОТОГАЛЕРЕЮ