Студенческий фестиваль «День первокурсника - 2018»!

-

Дорогой первокурсник, на протяжении месяца ты имел возможность знакомиться и наблюдать за творческой жизнью уже родной для тебя Alma mater! Настало и твое время проявить себя!

С 3 по 11 октября в КСК КФУ «УНИКС», а 15 октября в Елабужском и Набережночелнинском институтах ожидается главное творческое событие этой осени - студенческий фестиваль «День первокурсника – 2018». Пора определить, на каком институте/факультете обучаются самые артистичные, творческие, креативные студенты первого курса!

Торжественное подведение итогов традиционно завершится Гала-концертом 25 октября в Большом зале КСК КФУ «УНИКС» с участием самых интересных, ярких, креативных студентов с хореографическими и вокальными постановками, визитками молодых команд КВН и оригинальными постановками творческих объединений. Фестиваль «День первокурсника» в Казанском федеральном университете - ответственное мероприятие, подготовка долгая и сложная, а конечный результат – это зеркало настоящего студенчества.

Не пропустите главный осенний творческий марафон КФУ: участвуйте сами и приходите болеть за своих друзей и одногруппников!

Пригласительные билеты Вы можете получить у заместителей директоров по социально-воспитательной работе и культоргов институтов/юридического факультета.

Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202  каб. КСК КФУ «УНИКС» и по телефону 233-72-76.

Источник информации: Департамент по молодежной политике.