Выборы руководителя Добровольческого центра

Добровольческий центр студентов «КФУ – планета добрых людей» функционирует в университете уже более 10 лет. За это время студенты смогли создать ту самую «Команду добра», которой мы можем гордиться.

21 сентября на Расширенном собрании Добровольческого центра прошли выборы нового руководителя, которым стала Энже Камалетдинова, студентка 4 курса Института социально-философских наук и массовых коммуникаций.

С 2015 года Энже была соцоргом своего института, а с 2017 года ‑ заместителем руководителя Центра. Энже является победителем Ежегодного конкурса «Студент года КФУ – 2017» в номинации «Лучший волонтер», организатором и координатором многих проектов и мероприятий Добровольческого центра КФУ, таких как Школа актива «Я доброволец КФУ», Весенняя неделя добра, Марафон добрых дел КФУ и др.

Поздравляем Энже и желаем ей новых успехов в её деятельности!

Источник информации: Добровольческий центр студентов «КФУ – планета добрых людей»