Новости

Меню

Посвящение в жители Деревни Универсиады.

21 сентября Департамент по молодёжной политике совместно с Ассоциацией студентов Деревни Универсиады было разработано и проведено мероприятие в игровой форме под названием «Посвящение в жители Деревни Универсиады».

Этот день запомнился, наверное, всем кто принял участие в этом, ставшим уже традиционным, мероприятии. А начиналось все вроде вполне цивилизованно и спокойно...

Всех ребят разбили на 17 команд, после чего каждая команда выбрала себе название, придумали девиз…  А далее свисток «Старт» направил всех участников по маршруту, по станциям, где они обязательно должны были пройти через ряд жестких испытаний, доказывая свою крепость духа. Там ожидало ребят много каверзных заданий. Например, им необходимо было обнять дом командой, именно на этом этапе можно было встретить раздевающихся ребят, ребят которые судорожно доставали шнурки из кроссовок.

Следующим запоминающимся заданием было пройти по стене при помощи своей команды. Кто-то из организаторов явно пересмотрел все фильмы про супергероев и решил проверить, а смогут ли ребята из Деревни Универсиады повторить их подвиги.

Но и на этом фантазия культурных организаторов не иссякла. Командам приходилось показывать сценки, отвечать на необычные вопросы о ДУ, проходить препятствия. А если у них что-то не получалось, то в команду кидали шары с водой или муку. Представьте, как выглядели ребята в конце мероприятия.

Вовлечение первокурсников в активную деятельность по организации досуга, знакомство и сплочение коллектива студентов, проживающих, в Деревне Универсиады свершилось!

В конце команды победителей были награждены сладкими призами.

                                                                                                                                                                          Источник информации: Полина Еремеева, UV-media

 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?