Высшая школа ИТИС КФУ проводит набор на курсы по программированию на JAVA для взрослых

Высшая школа ИТИС Казанского федерального университета проводит набор на курсы обучения программированию Java для взрослых. Обучение предполагает две ступени: курсы для начинающих, где слушатели практически с нуля освоят данный язык и получат базовые навыки программирования, а также продвинутый курс, где слушатели будут решать сложные задачи и писать приложение.

Базовый курс Java взрослым

Первая ступень рассчитана на 36 академических часов. Занятия проходят в течение месяца, три раза в неделю. Дата начала курса и расписание утвердятся по мере набора группы.

Цель данного курса - дать слушателям базу Java на уровне, требуемом для освоения более сложных разделов разработки ПО на данном языке программирования.

Слушателям необходимо иметь начальные знания архитектуры компьютера и операционных систем.

Ознакомиться с полной программой курса можно тут.

Запись уже открыта, идет набор слушателей. Форма для регистрации

Стоимость: 14 400 рублей.

Продвинутый курс  «Java-разработчик».

Продвинутая ступень  обучения программирования на Java предполагает, что у слушателя уже есть базовые навыки. На курсы допускаются участники первой ступени, а также те, кто уже знаком с данным языком программирования и имеет опыт работы с ним.

Вторая ступень «Java-разработчик» дает возможность слушателям получить знания, необходимые при решении промышленных задач с использованием языка программирования Java. Слушатели смогут получить опыт разработки систем работы с базами данных через Java-технологии, изучат язык запросов SQL, получат опыт построения архитектуры баз данных. Основными и наиболее интересными блоками курса являются Java Web и Spring. Изучив данные технологии, слушатели смогут самостоятельно разрабатывать сложные клиент-серверные приложения и сайты с большой функциональностью.

Срок обучения: 120 академических часов, 2,5 месяца три раза в неделю. Занятия проходят в вечернее время.

Ознакомиться с полной программой курса можно тут

Стоимость занятий: 48 000 рублей.

Записаться на курс

Идет набор группы на 2018 и 2019 год. Время занятий и старта курса обговаривается со слушателями.

Все занятия проходят в КФУ: Кремлевская, 35, 15 этаж, Высшая школа ИТИС КФУ.

Задать вопросы можно: 221-34-33 доб. 12, Юлия: juliya@it.kfu.ru