Добро пожаловать в творческую семью КФУ!

-

Все еще не определился с выбором, но безумно желаешь принимать участие во всех масштабных и ярких фестивалях, конкурсах, и концертных программах университета? День открытых дверей в творческий мир Alma mater позволит тебе сделать ещё один важный шаг в студенческой жизни.

Выбрать себе занятие по душе и присоединиться к самой творческой и активной молодежи Казанского федерального университета вы сможете на Ярмарке творческих коллективов КФУ, которая состоится в холлах КСК КФУ «УНИКС» 17 сентября 2018 года с 15.00 до 19:00.

Напомним, что при Студенческом клубе активно развиваются и успешно функционируют более 90 творческих коллективов художественной самодеятельности, которые работают по направлениям хореография, музыка, театр, оригинальный жанр, техно-арт, КВН и многие другие.

Вход свободный! Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202 каб. КСК КФУ «УНИКС» и по телефону 233-72-76.

Источник информации: Департамент по молодежной политике.