Стартовал прием заявок на участие в программе "Эразмус+" с Университетом Гранады

Открыт прием заявок конкурса на грант для участия в программе академической мобильности "Эразмус+" с Университетом Гранады, Испания. На данный момент можно подать заявку на обучение в весеннем семестре 2018-2019 г.

Обучение в  Университете Гранады в рамках Erasmus + открыто для студентов бакалавриата второго года обучения, магистратуры первого года обучения и аспирантуры по всем специальностям, однако обязательным условием является знание испанского или английского языков не ниже уровня В1, подтвержденное международным сертификатом, например DELE, IELTS, TOEFL.

Для подачи заявки необходимо предоставить следующий комплект документов (наличие электронных копий приветствуется):

Крайний срок подачи документов – 1 октября 2018 года.

Необходимые шаблоны документов можно найти на сайте КФУ в разделе «Международная деятельность»: https://kpfu.ru/international/obuchenie-i-stazhirovki-za-rubezhom/erasmus

Задать вопросы по программе, а также сдать оригиналы документов можно куратору программы "Эразмус+" в КФУ, ведущему специалисту отдела академической мобильности ДВС Замалиевой Альбине Ирековне (233-74-67, AlIZamalieva@kpfu.ru).