Открываем двери на «Экскурсию по студенческой жизни»!

-

Окунись в настоящую СТУДЕНЧЕСКУЮ жизнь Казанского федерального университета! Если ты думаешь, что обучение в КФУ – это только учебный процесс, лекции, лабораторные занятия, семинары, то сильно ошибаешься!

Уже в 17:00 в холле 5 этажа КСК КФУ «УНИКС» для вас будут работать различные интерактивные площадки, а затем в 17:45 в Большом зале КСК КФУ подготовленная Студенческим клубом КФУ концертная программа  позволит вам увидеть деятельность лучших студенческих объединений творческого направления.

Этим вечером на сцене состоится приветствие всех первокурсников руководством университета, после чего будут продемонстрированы лучшие номера от самых талантливых студентов старших курсов и творческих коллективов КФУ.

P.S: Билеты абсолютно бесплатны! Их можно получить у заместителей директоров по социально-воспитательной работе, культоргов институтов/юридического факультета и, конечно же, в самом Студенческом клубе КФУ.

Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202 каб. КСК КФУ "УНИКС" и по телефону 233-72-76.

Источник информации: Департамент по молодежной политике.