Студенчество КФУ поздравляет Арифа Межведилова с юбилеем!

Уважаемый Ариф Магидинович!

Искренне и от всего сердца поздравляем Вас с юбилеем. 50 лет — это возраст, в котором гармонично сочетаются энергия, свойственная людям в расцвете сил, глубокий профессиональный и жизненный опыт.

Благодаря Вашему высокому профессионализму, таланту руководителя, целеустремленности и стратегическому видению ситуации Казанский федеральный университет сегодня входит в число наиболее динамично развивающихся российских университетов, является признанным лидером в области молодежной политики и воспитательной деятельности.

Пост проректора в одном из сильнейших классических университетов России — прекрасная возможность для раскрытия Вашего лидерского и творческого потенциала. Но в тоже время это одно из самых ответственных направлений в деятельности нашего университета. Оно требует не только знаний, но и сильного характера, крепкого духа, и, конечно, высокого уровня профессионализма. Ваша практическая деятельность в области молодежной политики позволила Вам получить признание молодежи не только в Республике Татарстан, но и во многих вузах Российской Федерации.

В Вас удивительным образом сочетаются твердость характера и житейская мудрость, инновационные подходы в принятии решений и верность традициям, высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и теплотой.

Благодаря Вам в нашей Alma mater сложилась уникальная атмосфера, позволяющая каждому студенту и выпускнику стать не только профессионалом, но и яркой личностью. Победы нашего университета в фестивалях, конкурсах и соревнованиях городского, республиканского и всероссийского уровней – Ваша заслуга, и студенчество университета высоко ценит Ваш труд, чувствует Вашу заботу и любовь.

Разрешите в этот день пожелать Вам успехов в Вашем благородном деле, надежных единомышленников, взаимопонимания с молодежью, с которой так тесно связана Ваша работа. Будьте здоровы и счастливы!

Источник информации: Департамент по молодежной политике.