Первокурсникам Елабужского института провели первое знакомство с вузом

4 сентября в Елабужском институте Казанского федерального университета состоялась встреча первокурсников факультета иностранных языков и юридического факультета с представителями администрации вуза.

Начальник воспитательного отдела Анна Пиккар, специалист по работе с молодежью Саидахмад Турапов и режиссер вуза Ильяс Максусов рассказали студентам о тех направлениях внеучебной деятельности, которые есть в институте, и о правилах внутреннего распорядка общежития и учебного здания. Активисты, присутствующие на собрании, поделились своим видением студенчества и поддержали первокурсников напутственными словами.

Впереди у них посвящение в студенты, смотр-конкурс первокурсников, а также погружение в научную, учебную и спортивную жизнь Елабужского института КФУ.