Дамир Фаттахов встретится с молодежью Казани у «сковородки» КФУ

3 сентября пройдет очередная встреча с министром по делам молодежи Татарстана Дамиром Фаттаховым в формате «14-30». Она начнется в 14.30 у «сковородки» Казанского федерального университета (Кремлевская, 35).

Тема встречи: трудоустройство молодежи. Молодежь приглашают на встречу с министром, чтобы поделиться идеями по вопросу трудоустройства абитуриентов, студентов или выпускников. Предложения принимаются на сайте http://молодоеминистерство.рф. После обработки всех поступивших предложений представители министерства свяжутся с молодежью и пригласят на открытое обсуждение, которое пройдет 3 сентября.

Первая встреча в формате «14-30» прошла 12 августа в Казани во Всемирный день молодежи, а 16 августа состоялся открытый разговор в Нижнекамске. В июне в Татарстане создано Министерство по делам молодежи. Вместе с командой в ведомстве разрабатывают стратегию #МолодоеМинистерство, поэтому важны интересные идеи, которые может предложить любой.

«Есть идеи по решению вопросов занятости абитуриентов, студентов или выпускников? Поделитесь решением вопроса и, возможно, именно ваша инициатива будет реализована при поддержке #МолодоеМинистерство», — обращаются к молодежи республики представители Минмолодежи РТ.