Ко Дню знаний для первокурсников КФУ организуют торжественное мероприятие

1 сентября в 18:00 на территории Деревни Универсиады начнется торжественное мероприятие для студентов первого курса Казанского федерального университета, приуроченное ко Дню знаний.

В рамках мероприятия будет организована концертная программа с участием руководства университета и почетных гостей. Перед новоиспеченными студентами выступят лучшие творческие коллективы университета, специально приглашенная молодежная кавер-группа и Dj UraGun.

Организаторы запланировали проведение флешмоба, где каждый сможет стать участником массового действия, произнести клятву первокурсника КФУ и проявить себя в различных интерактивных конкурсах вечера.

Организаторы обращаются к первокурсникам с убедительной просьбой одеваться в соответствии с погодными условиями (удобная обувь, в случае холодной и дождливой погоды – теплая одежда и зонтик).

По всем вопросам обращаться в Отдел организации культурно-массовой и организационной работы Департамента по молодежной политике КФУ (тел.: 233-73-52, 233-72-76) и к заместителям директоров по социальной и воспитательной работе институтов.