Новости

Меню

Новая обстановка, новые люди, новые открытия!

С 4 по 9 июля на территории учебно-оздоровительного центра КФУ «Яльчик» проходила летняя школа актива Ассоциации Студентов Деревни Универсиады. За 6 дней студенты-активисты прошли комплекс мероприятий, направленных на сплочение участников, выявление новых лидеров и членов ассоциации, формирование проектов для развития и реорганизации структуры Деревни Универсиады.

Студенты продемонстрировали большой творческий и лидерский потенциал, раскрывавшийся на протяжении всей смены. Результатом выездной школы актива стал отбор таких проектов для воплощения, как Workout-клуб, заложение капсулы времени и т.д.

Необходимо отметить высокий уровень организации смены, результатом которого стало полное удовлетворение от участия, выражаемое каждым студентом. В программе мероприятий успешно проводилось огромное количество мастер-классов, творческих заданий, в числе которых: праздник «Сабантуй», конкурс фото и видео работ «Сам себе режиссер», веревочные курсы и другие.

Подводя итоги работы летней школы актива АСДУ, можно однозначно сказать, что смена прошла в первую очередь – крайне плодотворно для каждого участника, а во вторую – максимально позитивно.

                                                                                                                                                                                                                   Василий Трегубов, Медиа-центр АСДУ

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?