Новости

Меню

Студент КФУ завоевал титул "Студенческий лидер ПФО-2018"

В финале Приволжского окружного этапа всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2018» председатель профбюро ИСФНиМК Казанского федерального университета смог обойти 12 соперников и завоевать титул студенческого лидера Приволжского федерального округа.

С 10 по 13 июля 2018 г. в г.Пермь проходил  Приволжский окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2018», который собрал 13 студенческих профсоюзных лидеров из разных субъектов ПФО. Республику Татарстан на конкурсе представил профорг Института социально-философских наук и массовых коммуникаций КФУ Камолиддин Бобохонов. Он удостоился права отстаивать честь республики на окружном этапе после апрельской победы в республиканского конкурсе.

В ходе приволжского этапа конкурсантам предстояло сразиться в семи профессиональных испытаниях: «Проф.тест», «Автопортрет», «Правовая ситуация», «Биатлон», «Сюрприз», «Инфографика» и «Блиц». Усердная подготовка к конкурсу позволила Камолу справиться с волнением и  большинством испытаний блестяще. Так, он стал первым по итогам профессионального тестирования, а также конкурсов «Биатлон» и Блиц».

Все это не оставило шансов соперникам и позволило Камолиддину одержать такую желанную победу. Теперь председатель профбюро ИСФНиМК КФУ является не только студенческим лидером КФУ и Республики Татарстан, но и лидером всего Приволжского федерального округа. Благодаря этой победе осенью ему предстоит важная миссия: представить все  Поволжье в финале всероссийского конкурса.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?