В КФУ подведены итоги творческого конкурса «Город моими глазами»

С 15 марта по 15 апреля в Казанском университете прошел творческий конкурс среди студентов-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Город моими глазами». На конкурсе было представлено 20 работ, выполненных в следующих формах: картина, рисунок, плакат, фотография и макет.

8 июня 2018 года в рамках круглого стола «Мы связаны одной судьбой с тобой, Россия!» состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей конкурса «Город моими глазами».

По итогам конкурса призерами и победителями стали:

3 местоНизамутдинов Денис, студент Института социально-философских наук и массовых коммуникаций;

2 местоСагдеева Анастасия, студентка Института филологии и межкультурной коммуникации имени Льва Толстого;

1 местоТретьяк Инна, студентка Инженерно-экономического колледжа Набережночелнинского института.

Специального приза были удостоены сразу двое студентов: Петухов Григорий, студент Юридического факультета и Гайфутдинов Исмагил, студент Набережночелнинского института КФУ.

Все студенты были награждены дипломами победителей и памятными призами.

Источник информации: Юдинцева Анастасия, Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся

Фото: Студпроф РФ