Молодежь - наше будущее

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан реализует в социальных сетях проект «Молодежь - наше будущее», который будет рассказывать об одаренной  и талантливой молодежи нашей республики.

У каждого студента есть возможность поделиться успешным опытом реализации своего проекта или рассказать об идее, которую он хотел бы воплотить в жизнь в сфере строительства, архитектуры, дизайна, жилищно-коммунального хозяйства, инновационного развития а также инженерно-технической направленности.

Если ты подходишь по описанию выше, тогда тебе необходимо обратиться в директорат/деканат института/факультета и сдать анкету (Приложение 1) и фото (указанные в приложении 1)  в формате jpg в срок до 19 июня 2018 года для дальнейшей рекомендации к публикации в рамках проекта «Молодежь – наше будущее».

Также дополнительную информацию можно получить в отделе по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике КФУ по адресу ул. Профессора Нужина 2/27 (КСК КФУ «УНИКС»), 2 этаж, 105 кабинет, тел.: 292 72 70

Источник информации: отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике

ДМП