30 мая в Деревне Универсиады состоялся праздничный концерт «Подводя итоги года».

Жизнь Деревни Универсиады наполнена яркими и интересными моментами. Тут каждый студент может с легкостью найти занятие по душе.

30 мая Департамент по молодежной политике совместно с Ассоциацией студентов Деревни Универсиады организовал ежегодный праздничный концерт «Подводя итоги года» для торжественного награждения иногородних студентов, активно участвующих в общественной, спортивной и культурно-массовой деятельности студенческого кампуса.

Мероприятие началось сослов благодарности за проделанную работу в 2017/2018 учебном году начальника отдела организации заселения и внеучебной работы в общежитиях Ирины Бабайкиной.

Для торжественного награждения активистов благодарственными письмами и приятными подарками были приглашены мэр Деревни Универсиады Ильнур Рахимов и заместитель мэра Людмила Пигалева.

Вечер разбавили вокальные и хореографические номера творческой молодежи общежития.

На подведении итогов года не смог присутствовать главный спортивный организатор Деревни Универсиады Айдар Якупов, но он записал видео послание, в котором поблагодарил свою команду спортивных организаторов за слаженную работу в этом году.

Студенты, проживающие в Деревне Универсиады, смело могут назвать себя счастливыми людьми, ведь их жизнь наполнена эмоциями и яркими впечатлениями. Хочется пожелать ребятам не останавливаться на достигнутом и смело шагатьнавстречу новым успехам и победам!