Боевая ничья с ПовГАФКСиТ

Матчи Студенческой футбольной лиги простыми не бывают. Сегодняшняя боевая ничья — яркое тому доказательство.

Матч против сборной ПовГАФКСиТ вызывал перед стартом вполне осознанное волнение, поскольку  команда Академии - сильный соперник, который давно не допускал осечек.

Первый тайм сложился целиком и полностью в пользу команды ПовГАФКСиТ. Два мяча в наши ворота стремительно отодвигали шансы на победу. Но стремление наших спортсменов вырваться вперед оказалось сильнее: конце первого тайма Алмаз Исбасаров сдвигает счет с нуля.

Во втором тайме сборная КФУ заметно разогрелась, преимущество команды Академии порядком снизилось, и соперники вели равную игру. Накала подбавил своевременный гол Айназа Харматуллина, который сравнял счет.

Конец матча выдался бодрым: было явное соперничество, но вот забить решающий гол командам никак не удавалось. Удар Алексея Фролова на последних минутах был великолепным по исполнению, но вратарь соперников сумел его отразить. Этим красивым эпизодом и была подытожена боевая ничья. 2:2 и победная серия команды ПовГАФКСиТ становится беспроигрышной.

Источник информации: Никита Романов; фото: ССК КФУ