Стартовал прием заявок на форум "Евразия 2018"!

С 4 по 10 сентября в Оренбурге пройдет Международный молодежный форум "Евразия".  Форум станет коммуникационной площадкой для дружественного, профессионального и гуманитарного взаимодействия молодых людей государств Евразийского континента, объединенных идеями русского мира. Организатором Форума выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Правительством Оренбургской области.

Для участия в образовательной программе приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, осуществляющие свою деятельность в сфере международного сотрудничества, развития русского языка и культуры, изучения истории России.

Регистрация на Форум осуществляется до 29 июля в Автоматизированной информационной системе "Молодежь России".

Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства