Мастер-класс «Как студенту найти работу, если он никому не нужен» организует Центр знаний КФУ

24 мая во втором высотном корпусе Казанского федерального университета состоится мастер-класс «Как студенту найти работу, если он никому не нужен» блогера Романа Бордунова.  Организатором интенсива выступает Центр знаний КФУ.

В ходе мероприятия состоится обсуждение вопросов, с которыми студентам приходится сталкиваться каждый день: что делать, если студента никуда не берут, а деньги нужны; как искать работу без опыта; стоит ли оставаться на работе, которую ненавидишь; что делать, если не знаешь, чем хочешь заниматься; почему трудоустройство не должно быть самоцелью.

​Также спикер расскажет о своей новой книге «Страна возможностей», в которой описывается весь его опыт школьных и студенческих подработок — от грузчика на Челябинском тракторном заводе до SMM-специалиста в Москве.

Для справки. Роман Бордунов – блогер. За период студенчества ему удалось устроиться в TheQuestion, «Амедиатеку», «Секрет фирмы», Furfur, Vice, RTVI, BBDO и другие компании.

Участие в мастер-классе свободное, обязательна регистрация. Интенсив состоится по адресу: Кремлевская, 35, ауд. 108. Начало в 18.30. Продолжительность мастер-класса 1,5 часа. Подробности по телефону: +7 (843) 233-73-45, AlAGarapova@kpfu.ru. Количество мест ограничено.