Стартовал конкурс студенческих социально-предпринимательских проектов КФУ

В Казанском (Приволжском) федеральном университете при поддержке Фонда «Наше будущее» стартовал традиционный конкурс студенческих социально-предпринимательских проектов.

Победителями станут авторы 5 лучших проектов, которые получат диплом победителя, возможность пройти обучение в акселерационной программе КФУ и денежный приз.

Основные задачи конкурса:

• популяризация социального предпринимательства и социального проектирования;
  • вовлечение студентов в проектную деятельность по социальному предпринимательству;
  • стимулирование успешной проектной деятельности студентов.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

• Образование и наука;
  • Медицина и реабилитация;
  • Экология и переработка отходов;
  • Социальные услуги;
  • Культура и досуг.

Конкурс проводится в 3 этапа:

1. Сбор и регистрация социально-предпринимательских проектов (до 31 мая 2018 года);
  2. Экспертиза социально-предпринимательских проектов (с 1 июня по 22 июня 2018 года);
  3. Подведение итогов. Награждение победителей (с 25 июня по 4 июля 2018 года).

В Конкурсе могут принять только студенты КФУ. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку участника Конкурса и выслать ее на официальный адрес электронной почты Конкурса.

Вся информация о Конкурсе, форма Заявки, состав организационного комитета и конкурсной комиссии размещается на странице официального сайта КФУ в сети Интернет по адресу: https://media.kpfu.ru/anonse/32479.

Дополнительная информация по телефону: (843) 233-72-87.

Форма Заявки

Состав Оргкомитета и Конкурсной комиссии