В коворкинге «Уникса» расскажут, «Как учиться и работать за рубежом: от США до Китая»

19 апреля, в четверг, в коворкинге КСК КФУ «Уникс» состоится мастер-класс генерального директора Global Vision Kazan Азата Кашапова «Как учиться и работать за рубежом: от США до Китая». Организатором мероприятия выступает Центр знаний Казанского федерального университета.

«Чтобы изменить мир, нужно его увидеть», – так звучит девиз Global Vision Kazan. Ведущий мастер-класса уже близок к достижению такой цели. Он путешествует с 2015 года, и за это время успел посетить 15 стран. В ходе интенсива участники услышат историю путешествий А.Кашапова, а также узнают о программе Work and Travel в США, об особенностях учебы в Японии, о других программах учебы, волонтерства и работы за рубежом, в которых может принять участие любой студент.

Участие свободное, обязательна регистрация. Интенсив пройдет с 18.00 до 19.30.