Конкурс на лучшую комнату общежитий КФУ. День третий, заключительный.

11 апреля стал заключительным днем конкурса на лучшую комнату общежитий КФУ, и прошел он в Деревне Универсиады.

В очередной раз участники поражали жюри своими оригинальными представлениями комнат.

Открыли третий день конкурса студенты Института психологии и образования из 19 дома, гостеприимно встретив жюри в национальных традициях народов Татарстана.

Следом ребята дома 5/1 из Института математики и механики им. Н.И. Лобачевского и Института физики погрузили всех в космическое пространство, позволили членам жюри посетить планету Марс.

А студенты Института международных отношений, истории и востоковедения, проживающие в домах 5/2,5/3 и 20, пригласили гостей в студию телевизионной передачи, дали возможность увидеть события дней Л.Н. Толстого и раскрыть на тему революции целый детектив.

В конце соревновательных дней жюри решало непростую задачу, кто же станет победителем. И члены жюри не смогли удержаться и не присудить несколько номинаций самым ярким и оригинальным презентациям комнат.

Подведение итогов и торжественное награждение участников, номинантов и победителей состоится совсем скоро.