Конкурс на лучшую комнату общежитий КФУ. День второй.

10 апреля продолжился очный этап конкурса на лучшую комнату общежитий КФУ среди иногородних студентов.

За звание самой чистой и благоустроенной комнаты в этот день боролись студенты, проживающие в домах №№ 3/1, 3/2, 4, 13, 14, 15, 16, 17, 18 Деревни Универсиады. Участники приятно удивили интересными презентациями, очень ярко и живо представили свои комнаты, показали, почему именно они заслуживают награды. На этот раз конкурсанты дали возможность членам жюри вспомнить далекое детство и побывать в «детском саду», в сказочной стране, в мире Гарри Поттера, полном магии и загадок. Участник и жюри были детективами, расследовавшими несколько историй, а после чего побывали на динамичной дискотеке 80-х. Помимо презентации своей комнаты и творческого конкурса участники поразили членов жюри своими кулинарными способностями в национальной татарской кухне: чак-чак, треугольники, перемячи и многое другое было испечено самими студентами. Ну и, конечно же, не обошлось без путешествий по разным странам.

Теплые приемы, веселые встречи и вкусные угощения в уютных домах общежития запомнятся всем надолго!

А в Студенческом городке конкурс подошел к концу, завершили презентацию студенческих и семейных комнат общежития №№ 7,8,9 и 10. Теперь конкурсанты с нетерпением ждут результатов.

А для студентов домов Деревни Универсиады конкурс не закончился, впереди еще один день!