Приглашаем на Гала-концерт Ежегодного фестиваля «Студенческая весна - 2018»!

-

Подводим итоги и встречаем весну яркими красками вместе с Казанским федеральным университетом! Департамент по молодежной политике совместно со Студенческим клубом приглашают всех на Ежегодный фестиваль «Студенческая весна-2018»!

Настоящая атмосфера праздника, любви и творческого настроения царила весь март в Казанском федеральном университете. С 12 по 19 марта в Большом зале КСК КФУ «УНИКС» свои конкурсные программы представили 15 институтов университета, а 23 марта праздник прошел в Елабужском и Набережночелнинском институтах. Настало время подводить итоги сложной и плодотворной работы лучших творческих коллективов и представителей студенческого актива. Победители и лучшие исполнители в направлениях: вокал, театр, хореография, журналистика, инструментальный и оригинальный жанр определены, но теперь перед творческой командой университета стоит новая цель – победа в Республиканском фестивале «Студенческая весна-2018».

18 апреля в 17.00 в Большом зале КСК КФУ «УНИКС» состоится Гала-концерт Ежегодного фестиваля «Студенческая весна – 2018», на котором будут объявлены имена институтов-победителей. Гала-концерт будет состоять из двух отделений. Первое отделение – конкурсное, творческая команда Студенческого клуба КФУ представит конкурсную программу в рамках Республиканского фестиваля «Студенческая весна-2018». Во втором отделении выступят лучшие творческие коллективы, исполнители-лауреаты и победители фестиваля. В торжественной обстановке с участием почетных гостей пройдет  церемония награждения победителей и лауреатов.

Билеты на Гала-концерт можно получить у заместителей директоров по социально-воспитательной работе и  культоргов институтов/юридического факультета.

Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202 каб. КСК КФУ «УНИКС» и по телефону 233-72-76.

Источник информации: Департамент по молодежной политике.