В КФУ пройдет творческий конкурс "Город моими глазами"

Уважаемые обучающиеся, сотрудники и преподаватели КФУ!

До 15 апреля 2018 года открыт прием заявок на творческий конкурс среди студентов - инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Город моими глазами».

Для участия в Конкурсе необходимо прислать заявку на участие и работу на электронный адрес ОргкомитетаAnFBabaeva@kpfu.ru.

Работа должна включать в себя:
- название работы, соответствующее общей теме Конкурса «Город моими глазами»;
- краткое описание;
- Ф.И.О. автора, институт/факультет, учебную группу, контактные данные (моб.телефон, адрес электронной почты).

Графические работы принимаются в следующих формах: картина, рисунок, плакат, фотография, макет. Графические работы могут быть представлены в любом формате (материалы, размер). Критериями оценки работ являются:

- соответствие теме конкурса;

- уникальность и оригинальность;

- качество выполненной работы.

Более подробную информацию можно получить у организаторов конкурса в отделе социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся КСК КФУ «Уникс» (каб. 506) или по телефону 233-72-17. Электронная почта конкурса: AnFBabaeva@kpfu.ru.

Источник информации: отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся.

Положение о Конкурсе