«Ракетки в руках чемпионов»

22 марта состоялся турнир по настольному теннису среди иногородних студентов, проживающих в жилых корпусах Деревни Универсиады. От каждого дома принимали участие два человека: юноша и девушка. Соревнования проводились в виде одиночной игры между соперниками в салоне проката и в доме №5/1.

В этот прохладный весенний день на соревнованиях было поистине жарко. Всего в турнире приняла участие 21 команда разных возрастов и уровня профессиональной подготовки. В игре приняли участие игроки сборной КФУ по настольному теннису. Финал выдался ожидаемым, но от этого не менее интересным. Игра была эмоциональная, динамичная и захватывающая. Дух соперничества и спортивный интерес – основа этого вечера.

Победителем соревнований среди юношей стал житель дома №10 Су Хунчэн, играющий в настольный теннис с 5 лет. Среди девушек обладателем первого места стала Шалунова Светлана, жительница дома №17, которая входит в состав сборной Казанского Федерального Университета.

Медиа-центр 1/3 под редакцией UV Media АСДУ