Еще одна медаль в копилке КФУ!

5 марта в г. Кургане завершились зональные соревнования Уральского и Приволжского федеральных округов по фитнес-аэробике.Вчера завершился спортивный «проект» -зональные соревнования ПФО и УФО по фитнес-аэробике в г. Курган. Спортсмены разыграли комплекты наград в дисциплинах степ-аэробика, аэробика и хип-хоп аэробика (5человек). Всего приняло участие 77 команд из 18 городов России.Спортсмены «опробировали» свои новые программы перед самыми значимыми и ответственными стартами чемпионатом и первенством России по фитне-аэробике,которые состоятся уже в конце марта в г. Москве.

фитнес-аэробика

Активное участие в данных соревнованиях приняли участие и представители Казанского федерального университета. Наши студентки показали высокий уровень выступления, но добраться до пъедистала получилось только одной команде.

По итогам соревнований, команды нашего университета заняли следующие места:

3 место (аэробика) - команда "р 116 тим";

4 место (степ-аэробика) - команда "Вистерия";

7 место (степ-аэробика) - команда "р 16 тим".

фитнес-аэробика

Поздравляем наших девушек и тренеров Маслову Ларису Петровну и Ячменеву Екатерину Анатольевну с достижением новых результатов. Желаем дальнейших успехов!

Источник: отдел организации физкультурно-массовой и спортивной работы епартамента по молодежной политике