Боксер КФУ принес победу команде России!

2 марта 2018 г. в казанском «Баскет-холле» прошла матчевая встреча по боксу между командами «Patriot Boxing Team» (Россия) и «Indian Tigers» (Индия), в рамках восьмого сезона Всемирной серии бокса (World Series of Boxing, WSB).

В составе сборной Patriot Boxing Team выступает студент Казанского федерального университета, чемпион мира среди студентов Антон Зайцев (91 кг). Антон своим поединком закрывал боксерский вечер и уверенно завершил разгром Индийской команды. Как итог, уверенная победа сборной команды «Patriot Boxing Team» со счетом 4:1.

Этой победой над «Indian Tigers» российская команда «Patriot Boxing Team» улучшила свое турнирное положение в группе C восьмого сезона Всемирной серии бокса.

Следующий матч «Патриоты» проведут в Санкт-Петербурге 11 апреля – против казахстанской команды «Astana Arlans».

Поздравляем Антона, желаем ему  новых побед и успешной учебы!

Источник информации: Максим Гаврилов (Отдел организации физкультурно-массовой и спортивной работы)

Фото: Татар-информ