Бойцы Штаба СО КФУ встретились с будущими студентами

28 февраля бойцы Штаба студенческих отрядов КФУ посетили Лицей №121 города Казани, чтобы рассказать абитуриентам о преимуществах учебы в Казанском федеральном университете, а также о деятельности Штаба СО КФУ.

Бойцы Штаба студенческих отрядов КФУ подробно рассказали о направлениях подготовки Казанского университета и ответили на вопросы будущих студентов. Встреча прошла в формате диалога, что позволило абитуриентам узнать всю интересующую их информацию.

Представители Штаба рассказали о деятельности студенческих отрядов в подготовительный и целинный периоды. На встрече присутствовали бойцы всех направлений Штаба: строительного, педагогического и отряда проводников. Они рассказали о специфике работы на строительных объектах, в детских оздоровительных лагерях и на поездах дальнего следования на Российской железной дороге. Студенты КФУ пожелали школьникам отличных результатов по итогам сдачи ЕГЭ и выразили надежду встретиться с ними снова, но уже как со студентами Казанского федерального университета.

Штаб студенческих отрядов КФУ благодарит администрацию Лицея №121 за предоставленную возможность пообщаться с будущими студентами, а самих выпускников – за проявленный интерес к встрече!

Источник информации: Юдинцева Аначтасия,Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся, фото пресс-центра Штаба СО в КФУ