Новости

Меню

Поздравление ректора КФУ с Днем защитника Отечества

От всего сердца поздравляю вас с праздником – Днем защитника Отечества. И мужчин, и женщин, -  всех, кто не понаслышке знает, что такое воинская служба.

Армия и флот России на протяжение всей истории нашего государства были его верной опорой и крепким щитом, плотью от плоти народа. Это так и в наши дни. Благодаря такому единению Россия всегда, даже в самых тяжелых условиях, отстаивала свою независимость и достоинство.

Последние два десятилетия были для российских военных очень непростыми. Это было время испытаний и время созидания во многом принципиально новых Вооруженных сил, вобравших в себя не только опыт отцов и дедов, но и новейшие достижения науки и техники.  Тем не менее, как и в веках, главная сила армии – это люди, настоящие патриоты, умелые и отважные бойцы, способные принимать правильные решения в экстремальных ситуациях и побеждать.

Слов большой благодарности за ратный труд заслуживают не только находящиеся в боевом строю, но и все те, кто помогает крепить обороноспособность Родины в тылу – в сельском хозяйстве, на заводах и фабриках, в конструкторских бюро и научно-исследовательских лабораториях.

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! От всей души желаю крепкого здоровья,  благополучия, тепла семейного очага и новых успехов! И, конечно,

праздничного настроения!

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?