В Деревне Универсиады завершился традиционный конкурс «Супермен ДУ»

20 февраля на территории Деревни Универсиады прошёл финал традиционного конкурса «Супермен ДУ». С 15 по 16 февраля прошли отборочные этапы мероприятия, в результате которых в финал прошли 9 участников.

Студентам предстояло пройти несколько непростых испытаний, чтобы завоевать почетный титул «Супермен ДУ»: видеоролик-визитка, творческий номер и физическая подготовка. Во время конкурса студентами были продемонстрированы все свои творческие способности и разноплановые номера: стихи собственного сочинения, национальные танцы, песни, фокусы и другие.

Особого внимания достойны команды болельщиков, они всячески поддерживали участников, подготовив яркие плакаты и различные кричалки.

Апогеем конкурса стал спортивный этап, где юноши стояли в планке на выбывание.

Для жюри оценивать финалистов было непросто, ведь каждый подошёл к конкурсу с большой ответственностью. По итогам всех трёх этапов конкурса «Суперменом ДУ» стал житель дома 5\2 Ринас Хасанов.

Остальные участники стали победителями в следующих номинациях: «Суперсила - Ата Урусов,

«Супер обаяние» - Валерий Калинин,

«Супер талант» - Сарфарос Мусаджонов,

«Супер видео» - Заури Джанджгаев,

«Супер силуэт» - Григорий Живов,

«Супер харизма» - Радик Газетдинов.

Приз зрительских симпатий завоевал Хумоюнбек Шеров, а обладателем титула «Вице - Супермен ДУ» стал Эргашев Даниёрбек.

Жизнь иногородних студентов, проживающих на территории Деревни Универсиады, бьет ключом. В самых разных направлениях деятельности они могут проявить себя и тем самым скрасить положительными эмоциями студенческую жизнь. Поздравляем победителей и участников! Успехов!

Источник информации : Медиа-центр АСДУ