Студенты КФУ покоряют Милан!

"Татарстан"

С 16 по 18 февраля в Милане (Италия) прошел Кубок Европы «Spring cup 2018» по синхронному катанию на коньках.

Сборную Россию на этих соревнованиях представляла, в том числе и команда «Татарстан», в состав которой вошли сразу пять студенток Казанского федерального университета. Всего в Кубке приняли участие девять команд из девяти стран.

Команда «Татарстан» показала отличный результат и завоевала серебряные награды соревнований. Фигуристы уже вернулись домой, и продолжат подготовку к предстоящему Чемпионату мира, который пройдет в апреле в Швеции.

"Татарстан"

Мы поздравляем Зобнину Юлию (Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского), Кабирову Эльвину (Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого), Павлову Диану (Институт международных отношений, истории и востоковедения), Пашину Арину (Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций) и Шарафиеву Адилю (Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций) с завоеванными медалями.

Пожелаем им дальнейших  побед, отличной учебы и плодотворной подготовки к Чемпионату мира.

Источник  информации: Департамент по МП, ССК КФУ

Фото:  сайт http://www.springcup.it/18/team.html