Стартовал конкурс детских поделок «Красота рукотворная»

Приглашаем Вас и Ваших деток принять участие в Конкурсе детских поделок «Красота рукотворная»!

Участвовать в конкурсе могут дети от 3 до 12 лет (включительно). Работы могут быть сделаны участниками самостоятельно или совместно с родителями. Работа может быть выполнена в любой технике. Авторы лучших работ и их родители будут приглашены на торжественную церемонию награждения!

Конкурс проводится в несколько этапов:

1. Подача заявки и конкурсных работ на участие в Конкурсе (с 1 февраля по 2 апреля 2018 года).

2. Рассмотрение конкурсных работ, их обсуждение и оценка, определение победителей и призеров Отборочной комиссией (с 5 апреля по 13 апреля 2018 года).

3. Награждение победителей и призеров Конкурса (май 2018 года).

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить работу с кратким описанием по адресу г. Казань, ул. Профессора Нужина, д. 2 - КСК КФУ «УНИКС», 1 этаж: Центр рекрутинга.

Описание работы должно включать в себя:

- название работы, соответствующее общей теме Конкурса «Красота рукотворная»;

- описание непосредственно самой творческой работы;

- Ф.И.О. автора работы, возраст; Ф.И.О. родителя/родителей, место работы/учебы, институт/факультет, учебную группу, контактные данные родителей участника (моб.телефон, адрес электронной почты).

Номинации Конкурса:

- «Времена года»

- «Пластилиновые фантазии»

- «Моя любимая зверушка»

- «Оригинальная поделка»

- «Семейная поделка»

Каждая номинация оценивается в трёх возрастных категориях:

- 3 – 5 лет

- 6 – 8 лет

- 9 – 12 лет

От каждого участника принимается не более 3-х работ в 1 номинации (отдельная работа или серии работ, объединенные единой темой, идеей, изобразительным решением);

Более подробную информацию можно получить у организаторов в отделе организации медико - профилактической работы и психологической помощи или по телефону 8 (927) 475-67-87.

Электронная почта Организационного комитета: AnFBabaeva@kpfu.ru.

Форма заявки.

Источник информации: Юдинцева Анастасия,Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся.

Фото участников конкурса прошлых лет