Внтутривузовский этап Чемпионата АССК России завершён, движемся вверх!

4 февраля в КСК КФУ УНИКС завершился внутривузовский этап Чемпионата АССК России. На протяжении целых 4 месяцев студенты Казанского Федерального Университета боролись за звание сильнейшего сразу в 5 видах спорта - настольный теннис, шахматы, волейбол 4*4, футбол 5*5 и баскетбол 3*3, который и стал заключением данного волнительного этапа. Спортсмены показали яркий и красивый баскетбол, где была явная борьба за место в призовой тройке. Но дух победы и желание попасть на следующий этап сильнее оказался у следующих команд:

Среди мужчин:

1 место - Квартет

2 место - Эверест

3 место - Салават

Среди женщин:

1 место – Прогноз погоды

2 место – Играем

3 место - Navi

Уже 15 марта для победителей и призеров будет дан старт в следующем, региональном этапе, по итогам которого будет известно, кто же сможет подняться еще на уровень выше и поедет на Всероссийский финал в г. Анапа.

Источник информации: Отдел организации физкультурно-массовой и спортивной работы; фото: Студенческий спортивный клуб КФУ.