Стали известны результаты Республиканского патриотического медиаконкурса "Наша Победа"

31 января 2018 года в Творческом пространстве "Маяковский" прошло торжественное награждение победителей и призеров Республиканского патриотического медиаконкурса "Наша Победа".
Организаторами Конкурса являются Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией "Академия творческой молодежи Республики Татарстан".
Традиционно Конкурс проходил по двум направлениям: фото и видео. Всего в 2017 году в оргкомитет Конкурса было подано 964 фото и видеоработ из 41 муниципального района Республики Татарстан.

Студенты КФУ по результатам оценки стали призерами в различных направлениях и номинациях:

1. Направление Видео, номинация "Хроника памяти", II место Адель Хафизов, Анна Гедмина (Химический институт им. Бутлерова);
  2. Направление Видео, номинация "Герои нашего времени,  II место Римма Ханнанова, Ралина Вахитова (Институт международных отношений истории и востоковедения);
  3. Номинация "Фотоплакат", II место Айрат Мутыгуллин (Институт вычислительной математики и информационных технологий).

На торжественной церемонии награждения присутствовали: Хабир Иштиряков – председатель Республиканского Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан, Ильмира Хайбуллова - исполнительный директор Региональной общественной организации "Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан", Роберт Салахов – председатель Региональной общественной организации "Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан", Алим Елеев – Советник председателя молодежного Правительства Республики Татарстан по вопросам здравоохранения, Нафис Сиразетдинов – координатор проектов РОО "Академия творческой молодежи Республики Татарстан".
Победителям и призерами Конкурса были вручены дипломы и ценные призы. Поздравляем Всех и желаем дальнейших успехов!

Автор: Елена Андреева, фото: РОО "Академия творческой молодежи РТ"