Профсоюзная школа актива: успей подать заявку!

Если ты активен, не боишься нового, хочешь поднять уровень своих коммуникативных и других социальных навыков и обрести новых друзей, то школа профсоюзного актива «Золотой актив» – это то, что тебе нужно!

Школа актива «Золотой актив» проводится ежегодно среди студенческого актива Казанского федерального университета.

Цель школы – объединение студенческого актива КФУ для более эффективной реализации приоритетных направлений молодежной политики в вузе.

На протяжении всего учебного года на институтах и юридическом факультете КФУ отбираются лучшие студенты, имеющие достижения в общественной деятельности.

Наиболее успешно проявившие себя студенты направляются на выездную школу актива, где в течение нескольких дней обмениваются опытом, проходят мастер-классы, лекции, деловые игры, представляют лучшие идеи и проекты, создают рабочие группы по реализации межвузовских и региональных мероприятий по различным направлениям молодежной политики.

Смена школы  организуется и проводится студенческим активом университета. Образовательные программы реализуются при участии профсоюзных лидеров, руководителей республиканских и всероссийских проектов, специалистов в разных областях деятельности и т.д.

В этом году школа пройдет с 20 по 22 февраля 2018 года. Для участия тебе необходимо до 5 февраля заполнить заявку, по результатам которой будет осуществлен отбор участников Школы

Заинтересовало? Есть вопросы?

Контактная информация: