Конкурс "Лучший профорг КФУ": успей подать заявку!

Если Ты активен, не боишься нового, хочешь поднять уровень своих коммуникативных и других социальных навыков и обрести новых друзей, то конкурс "Лучший профорг КФУ - 2018"– это то, что Тебе нужно!

Цель конкурса развить творческий потенциал профоргов, повысить уровень профессионального соответствия профактива, укрепить имидж студенческого профсоюза в молодежной среде.

Конкурс пройдет с 20 по 22 февраля 2018 года в рамках школы профсоюзного актива "Золотой актив".  Организатором конкурса выступает Профком студентов КФУ.

Для того, чтобы побороться за звание "Лучший профорг КФУ - 2018", необходимо до 5 февраля 2018 года заполнить заявку. По итогам работы экспертной комиссии определятся финалисты конкурса.

Какие задачи, в том числе личного характера, тебе удастся решить?

1.Имея равные возможности с другими конкурсантами, тебе придется проявить все свои способности в вопросе  защиты  социально-экономических, правовых интересов студентов КФУ.

2.Благодаря длительному взаимодействию с другими участниками конкурса у тебя будет возможность совершенствовать свои коммуникативные   навыки, раскрыть потенциал в рамках работы в профсоюзной организации.

3.Конкурсная форма мероприятия способствует вовлечению профорга в процесс организации   собственной  деятельности,   стимулирует   к  реализации лидерских  качеств, повышению профессионального уровня работы;

4.В результате ты улучшишь работу своего профсоюзного бюро институтов/факультета.

Каждый этап конкурса направлен на решение определенных задач, а в результате на повышение мотивации и активизации работы профорга.

Заинтересовло? Есть вопросы?

Контактное лицо: Лира Мифтахова, специалист по работе со студентами ППОС КФУ.

Тел.: 8(843)292-72-70.

Эл. почта: miftahova.l@yandex.ru.