Все на праздник!

24 января в КФУ отметят Всероссийский день студента – Татьянин день!

Календарь январских праздников дарит одно событие за другим. И вот снова приятный повод для поздравлений и дружеских объятий – Татьянин день. Для одних это именины, для других – студенческий праздник.

Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день и этот праздник является символом студенческого единения и сплоченности. Студенты как устраивали широкие гуляния более ста лет назад, так и в XXI веке предпочитают отмечать свой праздник шумно и весело.

Казанский университет вот уже на протяжении многих лет сохраняет эту университетскую преемственность и отмечает День студента «на широкую ногу», объединяя тысячи студентов, выпускников и преподавателей. Этот год не станет исключением. 24 января 2018 года пройдут торжественные студенческие мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российского студенчества «Всероссийский день студента – Татьянин день». Традиционно мероприятие откроет встреча Татьян c ректором, далее гуляния продолжатся в фойе КСК КФУ «УНИКС», где с 14.30 будет проходить развлекательная программа. Всех ждут интерактивные площадки и вкусные угощения.

В 15.00 состоится грандиозный праздничный концерт с участием ректора, студентов, преподавателей, творческих коллективов университета и гостей Российской Федерации.

Билеты на праздничный концерт можно получить у заместителей директоров по социально-воспитательной работе, а также в Студенческом клубе КФУ (202 каб. КСК КФУ «УНИКС»).

Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202 каб. КСК КФУ «УНИКС» и по телефону 233-72-56.

Отметь успешное завершение сессии, приходи на незабываемый праздник студенчества в КФУ!

Источник информации: Департамент по молодежной политике.