Праздник в каждый дом

Профком студентов КФУ продолжает добрые традиции и это год не стал исключением. В Казанском университете обучается большое количество студентов, которые воспитывают детей или ждут их прибавления, именно поэтому перед профсоюзной организацией стоит задача поддержать таких студентов.

Как отмечают сами семейные студенты, такое внимание со стороны университета и профсоюзной организации им очень приятно: "Здорово, что в университете поддерживается институт семьи, и помимо материальной помощи, которая выдается при рождении ребенка, под Новый год мы получаем и сладкие подарки".

В этом году новогодние подарки от Профкома студентов получили 165 детей. Важно отметить, что студенты, воспитывающие детей, смогли также получить бесплатные билеты на новогодние елки и театрализованные представления, которые проходят в эти дни в актовом зале Института психологии и образования и в КСК КФУ "УНИКС".

"Мои дети всегда с нетерпением ждут новогодних подарков. Был приятно удивлен, когда узнал, что студентам с детьми в нашем университете выдают сладкие детские подарки. На минуточку, у меня их трое. При вручении подарков пожелали всего самого хорошего в наступающем году, да еще и билеты на представление дали. Вообще в Профсоюзном комитете студентов всегда положительная атмосфера", - говорит многодетный отец, магистрант Института социально-философских наук и массовых коммуникаций.

Профсоюзный комитет студентов поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает счастья и благополучия.

Источник информации: Профком студентов КФУ,

фото: Максим Зарецкий