В Татарстане стартовал конкурс «Студенческая семья – 2017»!

Конкурс направлен на укрепление статуса семьи в обществе и проводится с целью поддержки института молодой семьи, усиления традиций и обычаев семейных отношений. В 2017 году Конкурс проходит в обновленном формате в несколько этапов, на которых пары проявят свои интеллектуальные, спортивные, кулинарные и творческие способности.

По условиям конкурса участниками могут стать семейные пары, зарегистрированные в браке, проживающие в Республике Татарстан, в которых оба члена семьи являются обучающимися очной формы обучения образовательных организаций высшего образования  и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 18 до 30 лет.

Чтобы стать участником, необходимо отправить заявку до 30 ноября 2017 года.

Контактное лицо РМОО «Лига студентов» – Дятлов Павел Александрович, тел.: +79274425538, ligasocialcom@gmail.com.

Контактное лицо в КФУ – отдел социальной защиты и организации  работы по социальной поддержке обучающихся Департамента по молодежной политике, тел.: 233-72-17.

Положение о Конкурсе

Источник информации: Отдел социальной защиты и

организации работы по социальной поддержке обучающихся