Студенческая волейбольная лига РТ открыта победой сборной КФУ.

20 ноября был дан старт соревнованиям мужской Студенческой волейбольной лиги Республики Татарстан сезона 2017/2018.

На паркете КСК КФУ "УНИКС" встретились сборные КФУ и КГАСУ. С первых же минут матча сборная КФУ начала показывать хорошую игру и уверенный настрой на победу. Лидировать и забирать очко за очком получалось без особого труда две партии подряд, что и заставило наших спортсменов расслабиться и сбавить темп. Но сборная КГАСУ вовсе не собиралась сдаваться и отдавать игру. Соперники сразу воспользовались таким моментом и оставили третью партию за собой.

В четвертой партии завязалась нешуточная борьба, где к победе были близки обе команды. Но наши волейболисты вновь смогли собраться и сконцентрироваться и не допустили ошибок предыдущей партии. Четвертый, решающий, период остался за сборной КФУ и определил итоговый счет матча - 3:1.

Поздравляем наших ребят с хорошим началом и желаем дальнейших побед в Студенческой волейбольной лиге.

Источник информации: Отдел организации физкультурно-массовой и спортивной работы; фото: Татьяна Кондратьева.