Новости

Меню

Студенты КФУ покорили "Олимп"!

С 17 по 19 ноября 2017 года на территории Пермского края в городе Чайковский прошел Молодежный образовательный форум «Молодежь в движении – спортивный Олимп».

Молодёжный образовательный форум «Молодежь в движении – спортивный Олимп» – это образовательный, масштабный проект, целью которого являетсяя активное вовлечение его участников в реализацию государственной молодежной политики. Форум собрал лидеров молодёжных и общественных организаций, лучших студентов вузов со всей России. Программа Формума состояла из научной, образовательной, культурно-развлекательной программ и мастер-классов, защиты молодежных проектов.

В рамках Форума  состоялось награждение победителей Конкурса социально значимых проектов «Будущее в твоих руках», в котором принимали участие студенты Казанского федерального университета.

Студенты нашего университета изо дня в день доказывают, что КФУ – лучший вуз, в котором обучаются лучшие студенты! И победы в  Конкурсе социально значимых проектов «Будущее в твоих руках» стали очередным подтверждением.

Победителем в номинации «Международное и межрегиональное сотрудничество» стала студентка юридического факультета Сафина Регина Маратовна с Модельным судебным процессом «Всероссийские судебные дебаты» и победителем в номинации «Патриотическое и духновно-нравственное воспитание» стал студент Института экологии и природопользования Филиппов Андрей Евгеньевич с проектом «Один день в армии».  

Поздравляем их и желаем дальнейших побед!

Молодежь в движении

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?