Студенты КФУ стали призерами «Kalmyk Chess»

С 16 по 19 ноября 2017 г. на базе Калмыцкого государственного университета прошел Всероссийский студенческий шахматный турнир «Kalmyk Chess». Организаторами данного турнира выступили ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова», Первичная профсоюзная организация студентов Калмыцкого государственного университета, при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

В турнире приняли участие более сотни студентов из Кызыла, Челябинска, Краснодара, Петрозаводска, Ярославля, Казани, Саратова, Майкопа, Нальчика, Ростова-на-Дону, Волгограда, Астрахани и Элисты. Казанский федеральный университет был представлен: Хамзиным Русланом (Институт физики), Замалиевым Рузатом (Институт физики) и Ахметовой Екатериной (Институт управления, экономики и финансов).

По итогам трех соревновательных дней, сборная команда Казанского университета заняла 3 место!

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!

Источник: Студенческий спортивный клуб КФУ

Фото: официальный сайт турнира