Новости

Меню

Хоккейные баталии в Минске

13 ноября в городе Минск (Республика Беларусь) состоялся очередной матч регулярного розыгрыша КХЛ, где встретились хоккейные клубы «Динамо» (Минск) и «Ак Барс» (Казань). В рамках данной встречи прошло сразу два хоккейных события: хоккейный матч профессиональных клубов и команд-фанатов данных клубов.

Обе встречи были очень горячими, а над ледовой ареной царили азарт и соперничество. Никто не хотел уступать, огромное желание победить было в каждом игроке. И как итог: одна победа в копилке профессионалов из Минска, а вторая – у фанатов из Казани.

Первыми на льду встретились фанаты команд. Чужая арена вовсе не смутила наших хоккеистов и не сбавила ни капли концентрации. Спортсмены фан-клуба из Казани показали все свое мастерство и уверенно победили со счетом 8:2. В составе команды играли и студенты Казанского федерального университета: Евгений Савинов (ИГиНГТ) отличился двумя заброшенными шайбами; еще одну шайбу своей команде принес Дмитрий Зацепин (ИГиНГТ); а Алексей Михайлов (ИГиНГТ) сделал три отличные голевые передачи.

Во втором матче встретились хоккейные клубы «Динамо» (Минск) и «Ак Барс» (Казань). И тут уже победу одержали хозяева.

Хоккеисты казанского фан-клуба отстояли честь татарстанского хоккея. Очередь за профессионалами.

Желаем хоккейному клубу «Ак Барс» удачной выездной серии и дальнейших побед!

 

 

Источник: Леванов А.Н.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?