Новости

Меню

Покоряя сцену КВН…

-

14 ноября на сцене малого зала Культурно-спортивного комплекса КФУ «УНИКС» состоялся вечер, наполненный юмором и позитивом, а именно Фестиваль команд КВН первого курса КФУ. Первокурсники покорили зрителей своим остроумием и весёлыми шутками, уверенно шагнув в мир Клуба веселых и находчивых.

Команды первокурсников из разных институтов успешно представили свои номера, разыграли интересные миниатюры, рассмотрев наиболее актуальные темы современного общества.

Сделал этот вечер еще более позитивным  ведущий мероприятия Данис Гайсин. Он вышел на сцену в костюме волка из мультфильма «Ну, погоди!», отлично справился со своей ролью, комментируя выступления участников, и тем самым сохраняя в зале атмосферу дружелюбия и непринуждённости.

На протяжении всего Фестиваля за игрой первокурсников наблюдали члены компетентного жюри, эксперты, знатоки и профессионалы своего дела, в свои студенческие годы они также принимали активное участие в играх Клуба весёлых и находчивых. Во время каждого выступления они выставляли оценки командам и делали свои пометки. Обладателями Гран-при стала команда под названием «Резеда и Алия», представители Института управления, экономики и финансов и Института филологии и межкультурной коммуникации. Каждый их выход на сцену срывал огромное количество оваций и аплодисментов, завоевав симпатию зрителей своим искромётным юмором. 

Приятным сюрпризом мероприятия стало выступление команды «Трындим», плод работы старшей группы КВН для первокурсников, которая не в первый раз выступает на сцене. Она не участвовала в конкурсной программе, однако воспользовалась случаем и также принесла зрителям массу приятных эмоций и позитива.

Руководитель школы КВН КФУ Анастасия Ткачёва, также состоявшая в составе членов жюри, осталась довольна выступлением первокурсников, пожелала им дальнейших творческих успехов и поблагодарила зрителей за их внимание.

Поздравляем первокурсников с их первым выходом на сцену КВН и желаем им успехов во всех их дальнейших начинаниях!

Еще больше фотографии ЗДЕСЬ

Источник информации: Ралина Гараева, фото: Аня Алексеева, Елена Тимошкина

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?